Наверх
Тел/факс: (4862) 30-78-48

Стоимость уточняйте
по тел. (4862) 30-78-48.

Голиаф

Назад

Регламент применения препарата Голиаф, ВР

Норма применения препарата (л/га, кг/га) Культура, обрабатываемый объект Вредный объект Способ, время обработки, особенности применения Срок ожи-дания (крат-ность обра-боток) Сроки выхода для ручных (меха-низи-рован-ных) работ
1,4-2,8 Пары Однолетние и многолетние злаковые и двудольные сорняки Опрыскивание вегетирующих сорняков в период их активного роста. Расход рабочей жидкости – 100-200 л/га -(1) -(3)
1,4-2,8 Земли несельскохозяйственного назначения (охранные зоны линий электропередач и просеки, трассы газо- и нефтепроводов, насыпи и полосы отчуждения железных и шоссейных дорог, аэродромы и другие промышленные территории) Однолетние и чувствительные многолетние нежелательные злаковые и двудольные травянистые растения Опрыскивание нежелательной сорной растительности. Расход рабочей жидкости – 100-200 л/га. Запрещается сбор ягод и грибов в сезон обработки -(1) -(3)
2-3 Земли несельскохозяйственного назначения (охранные зоны линий электропередач и просеки, трассы газо- и нефтепроводов, насыпи и полосы отчуждения железных и шоссейных дорог, аэродромы и другие промышленные территории) Все виды нежелательных травянистых растений (за исключением относительно устойчивых вейника, тростника), лиственные древесно-кустарниковые породы (осина, береза, ольха) Опрыскивание нежелательной сорной растительности. Расход рабочей жидкости – 100-200 л/га. Запрещается сбор ягод и грибов в сезон обработки -(1) -(3)
3-5 Земли несельскохозяйственного назначения (охранные зоны линий электропередач и просеки, трассы газо- и нефтепроводов, насыпи и полосы отчуждения железных и шоссейных дорог, аэродромы и другие промышленные территории) Относительно устойчивые нежелательные травянистые растения (вейник, тростник), лиственные древесно-кустарниковые породы (ива, клен, ясень, вяз, акация) Опрыскивание нежелательной сорной растительности. Расход рабочей жидкости – 100-200 л/га. Запрещается сбор ягод и грибов в сезон обработки -(1) -(3)

Системный послевсходовый гербицид для очистки полей от однолетних и многолетних двудольных, в т.ч. коренепаросткових сорняков в посевах зерновых колосовых культур и кукурузы.

Преимущества:

  • имеет высокую биологическую эффективность действия;
  • возможно применение в фазе кущения зерновых колосовых и в фазе 3-5 листьев кукурузы;
  • отсутствуют последствия применения гербицида для последующих культур;
  • эффективен против широкого спектра двудольных видов сорняков;
  • незаменим «партнер» в баковых смесях.